Главная/Политика
28 Мая 2021, 11:14 (UTC+5)

В общественной приемной Медведева пройдет прием граждан ко Дню защиты детей

IMPORT Сервисный
В общественной приемной председателя партии «Единая Россия» состоится прием родителей по вопросам материнства и детства, приуроченный к Международному дню защиты детей.
На вопросы родителей ответят и расскажут о мерах государственной поддержки материнства и детства депутаты Госсобрания РБ, представители органов исполнительной власти и профильных ведомств.
Прием состоится 31 мая 2021 года с 16:00 до 18 часов ул. Достоевского, д. 73.
Будет организована работа «горячей линии» по телефону 8 (347) 226-78-25.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru