Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
7 Апреля 2021, 09:18

В Башкирии стартуют дебаты участников предварительного голосования

В Башкортостане стартует цикл дебатов участников предварительного голосования «Единой России» на выборах в Госдуму. Местом проведения станет площадка регионального исполкома партии, а жители смогут наблюдать за выступлениями в онлайн-формате. Решение об этом принято на заседании регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Госдумы. Озвучено также предложение привлечь в качестве ведущих тележурналистов. Зарегистрироваться на дебаты участник предварительного голосования может, подав заявку в региональный оргкомитет на электронный адрес: [email protected]
В одной сессии дебатов могут принять участие до пяти человек.
График дебатов будет формироваться по мере комплектации заявок. Напомним, регистрация участников продлится до 29 апреля, предварительное голосование пройдет с 24 по 30 мая. Выборы в Госдуму состоятся 19 сентября 2021 года.
Подать заявку на регистрацию можно онлайн на специальном сайте и лично в региональном исполкоме «Единой России» по адресу: г. Уфа, Цюрупы, 17.
На сегодняшний день для участия в предварительном голосовании для определения кандидатов от «Единой России» уже зарегистрировалось 45 человек.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: