

«Медицинские маски будут для нас серьезным атрибутом на долгие годы вперед. Рано или поздно, коронавирус отступит, но ведь остаются другие инфекции. От того же гриппа маски являются достаточно эффективной защитой и маски стали реалией нашей сегодняшней жизни», - отметил Глава Башкортостана.Если все принятые меры будут выполнены и вакцинация населения пройдет в запланированном режиме, то во второй половине 2021 года республика сможет выйти из режима повышенной готовности, считает Радий Хабиров.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.