Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Политика
25 Января 2021, 17:14

Владимир Путин ответил на вопрос уфимского студента про дворец в Геленджике

стоп-кадр видео Россия 24
стоп-кадр видео Россия 24
Президент России Владимир Путин ответил на вопрос студента 3 курса Уфимского государственного нефтяного технического университета Даниила Чемезова о видео про дворец в Геленджике. По словам главы государства, сам фильм он не смотрел, так как не было свободного времени, но листал видеоподборки, которые принесли помощники.
«Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит, и никогда не принадлежало. Никогда», — сказал Владимир Путин во время прямого эфира с учащимися вузов по случаю Дня российского студенчества, 25 января.
По словам президента страны, в современном мире, когда объекты недвижимости стоят миллионы и миллиарды, всегда где-то хоть как-то должны были остаться какие-то документы, оформления у нотариуса, финансовые проводки. Вопрос с этой недвижимостью муссируется уже на протяжении десяти лет.
«А вместо этого что? Разместили мою фотографию плавания в каком-то бассейне, где я никогда не был. Я не знаю, что это за бассейн, но я так плавал. Но когда и где — в Енисее в 2016 году. В таких случаях, это просто компиляция, монтаж. Выражаясь языком одного из известных наших персонажей, можно сказать: «Скучно, девочки». Напридумывали бы еще»,— отметил президент РФ.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: