Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
87.8
-0.1
14+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
30 Декабря 2020, 12:34

Радий Хабиров готов к общению с жителями республики – мнение

Радий Хабиров готов к общению с жителями республики, отметила член Общественной палаты РБ Рита Некрасова, комментируя итоги пресс-конференции Главы региона.
«Впервые в республике Глава Башкортостана провел пресс-конференцию в таком необычном пока еще для нас формате. Да и сама продолжительность встречи – почти три часа – свидетельствует о том, что Радий Хабиров готов к общению с жителями республики. Оценил глава региона свои ошибки и удачи в уходящем году. Среди основных ошибок «неверная оценка ситуации с Куштау». Среди удач – это создание особой экономической зоны «Алга» в Ишимбайском районе, Евразийский научно-образовательный центр, а также подписанное президентом страны Владимиром Путиным распоряжение о праздновании 450-летия Уфы. В целом, пресс-конференция прошла в конструктивном и позитивном ключе. Даже на самые и неприятные и личные вопросы Радий Хабиров давал честные ответы», - считает Рита Некрасова.
Напомним, что первая в прямом эфире пресс-конференция Радия Хабирова прошла 29 декабря. Самые важные вопросы и ответы найдете здесь.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: