05:18 (UTC+5), 04 Ноября 2020

Радий Хабиров поздравил жителей Башкирии с Днем народного единства

Олег Яровиков
ИА «Башинформ»
Крепкого здоровья, стойкости духа, благополучия, мира, успехов во всех добрых делах пожелал Глава Башкирии Радий Хабиров всем жителям республики в День народного единства.
«Высокое значение этого праздника связано с героическими страницами многовековой отечественной истории. Он обращает нас к судьбоносным событиям далекого 1612 года, когда народным ополчением под началом Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского Москва была освобождена от захватчиков. Этот патриотический подъём объединил все народы России, показал, что наша сила – в единстве, преданности Родине, готовности стоять в едином строю на её защите», - говорится в официальном поздравлении руководителя региона.
По словам Радия Хабирова, башкирский край вошел в хронику ратных и трудовых свершений России.
«Наша земля стала общим домом для представителей более ста народов. И это мудрое умение жить одной большой семьёй придаёт нам сил и энергии для дальнейшего движения вперёд. Именно наше единство и ответственность определяют мощь Отечества, здоровье и благополучие российской нации, экономические достижения и рост качества жизни людей. Только вместе, сообща, с опорой на лучшие традиции старших поколений и новые подходы мы сможем эффективно решать масштабные задачи, противостоять сложным вызовам», - сказал Радий Хабиров.
Напомним, 4 ноября во всей стране объявлено нерабочим праздничным днём.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru