

«Главная цель школы — обучение нового поколения гражданских лидеров. Сегодня в обществе существует запрос на новые лица, имена. Важно отметить, что эти люди должны не просто иметь желание «стать политиками», но и обладать всеми необходимыми навыками и знаниями для того, чтобы эффективно развивать нашу республику», — сообщил руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии» «Единой России» Оскар Лютов.Слушателем ШПЛ может стать молодой человек в возрасте от 18 до 30 лет включительно, прошедший конкурсный отбор. Подать заявку для участия в обучении можно через группу Школы политического лидерства РБ ВКонтакте. Прием заявок продлится до 12 октября 2020 года включительно. Второй этап — отбор кандидатов в слушатели ШПЛ пройдет в формате онлайн-собеседования. Обучение в Школе запланировано с 19 по 30 октября 2020 года.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.