Новости Башкортостана и Уфы
93.25
-0.19
99.36
-0.21
87.18
+0.18
26+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
1 Июля 2020, 18:35

Гульнара Бикбулатова рассказала о важности голосования по поправкам к Конституции РФ

1 июля, в основной день общероссийского голосования по вопросу изменений в Конституцию Российской Федерации, один из избирательных участков в Уфе посетила депутат Госсобрания — Курултая Башкирии Гульнара Бикбулатова.
«Сегодня проголосовала в поддержку изменений, вносимых в Конституцию Российской Федерации, - рассказала она корреспонденту агентства «Башинформ». - Ценности, традиции, суверенитет и государственное единство - фундамент, на котором стоит наша страна. Поправки в Конституцию укрепляют это основание, закрепляют приоритеты основного закона - защиту прав и интересов граждан, социальные гарантии. Конституция - это мы! В этом законе - наша жизнь, жизнь наших родных и близких, будущее наших детей и нашей страны. И это для меня важно!».
Отметим, сегодня общероссийское голосование вступает в финальную стадию. 1 июля – его основной и последний день. Из-за необходимости учитывать эпидемиологическую обстановку и безопасность населения было принято решение, что россияне смогут голосовать всю неделю – с 25 июня по 1 июля.
Подсчет голосов будет осуществляться после 20.00 по местному времени 1 июля по всем семи дням голосования.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: