16:17 (UTC+5), 30 Июня 2020

В Иглино глава фермерского хозяйства принял участие в голосовании

ИА «Башинформ»
Глава крестьянско-фермерского хозяйства и депутат совета Иглинского района от партии «Яблоко» Разап Юнусов проголосовал по вопросу принятия поправок к Конституции Российской Федерации. «Отдать свой голос – это долг каждого гражданина. Мы выбираем будущее страны», — сказал он.
Досрочное голосование по поправкам в основной закон страны стартовало 25 июня. 1 июля жители республики могут проголосовать с 8 до 20 часов на избирательных участках, а также на дому с соблюдением всех санитарных требований.
По данным республиканской ЦИК, к вечеру 29 июня проголосовало около 50% избирателей.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru