

«На мой взгляд, каждый человек должен выражать свое мнение к любой инициативе государства, будь оно положительное или отрицательное. Такая активная гражданская позиция — это то, что должно отличать нормального гражданина любой страны. Нельзя просто сидеть дома и делать вид, что ничего не происходит. Тем более что Конституция – это основной документ нашей страны. Я уверен, подавляющее большинство граждан совершенно точно придут на избирательные участки и выразят свое мнение. В этом у меня нет никаких сомнений. Жители Башкортостана всегда показывали в этом свою активность, думаю, и на этот раз граждане будут голосовать, может быть, даже активнее», - отметил он.По мнению Назарова, предлагаемые изменения в Конституции РФ соответствуют ожиданиям большинства жителей нашей страны.
«Я считаю, это то, что необходимо было сделать. Все взвешено, все продумано, все соответствуют тому, чтобы наша страна могла двигаться вперед и улучшать жизнь наших граждан», - добавил вице-премьер.Досрочное голосование стартовало 25 июня. Жители республики по 1 июля включительно с 8 до 20 часов (30 июня – с 8 до 14 часов) могут проголосовать по поправкам в основной закон страны на избирательных участках, а также на дому с соблюдением всех санитарных требований.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.