03:59 (UTC+5), 23 Июня 2020

Социолог: Явка на выборы в Республике Башкортостан — традиционно высокая

ИА «Башинформ»
В Республике Башкортостан явка на выборы различного уровня — традиционно высокая, около 70 процентов. Такую оценку избирательной активности граждан дала в беседе с агентством «Башинформ» представитель Автономной некоммерческой организации Мониторингово-экспертный центр «Группа 32» Елена Белозерова.
«На текущий момент можно зафиксировать, что информационное пространство в регионе очень насыщенно упоминаниями о предстоящем голосовании. Традиционно на выборах различного уровня, даже муниципального значения, явка высокая — порядка 70 процентов. Учитывая постоянно подогреваемый интерес к этому процессу, пока нет оснований полагать, что явка будет ниже традиционных значений», — считает эксперт.
Напомним, что общероссийское голосование по изменениям в Конституцию Российской Федерации пройдет 1 июля 2020 года. В Республике Башкортостан участки будут работать с 8 до 20 часов по уфимскому времени.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru