18:40 (UTC+5), 16 Июня 2020

Мы получили современный инфекционный центр с самым современным оборудованием - мнение

Олег Яровиков
ИА «Башинформ»
Главврач инфекционной клинической больницы №4 г. Уфы Радик Галимов прокомментировал агентству «Башинформ» сегодняшнее обсуждение на Первом канале в программе «Док-Ток» начала работы Инфекционного центра в Башкирии.
«Мы давно с коллективом ждали этого строительства. Благодаря правильному и своевременному решению руководства мы получили современный инфекционный центр с самым современным оборудованием! - говорит Радик Галимов. - Все палаты боксированные, с отдельным входом для пациентов и автономной вентиляцией. Руководство предусмотрело и общежитие для сотрудников. Это очень удобно - сотрудники там же живут и работают».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru