06:13 (UTC+5), 19 Октября 2019

Радию Хабирову представили предложения о формировании Правительства Башкортостана

сайт Главы РБ
IMPORT Сервисный
УФА, 19 окт 2019. /ИА «Башинформ» /. В соответствии с поручением Радия Хабирова руководитель администрации Главы Башкортостана Александр Сидякин сегодня представил предложения по формированию Правительства республики.
До 24 октября они будут рассмотрены и далее пройдут установленную процедуру согласования, сообщает пресс-служба руководителя региона.
В соответствии с республиканским законодательством Правительство РБ после вступления в должность Главы Башкортостана ушло в отставку, и Радий Хабиров подписал Указ о продолжении выполнения Правительством обязанностей до формирования нового Правительства.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru