10:18 (UTC+5), 19 Сентября 2019

Амур Хабибуллин: Говорить о втором сроке Хабирова преждевременно

pchela.news
IMPORT Сервисный
УФА, 19 сен 2019. /ИА «Башинформ» Артём Валиев/.
Постоянный представитель Республики Башкортостан в Челябинской области Амур Хабибуллин впечатлён в инаугурационной речи Радия Хабирова его намерением учесть интересы каждого жителя республики.
"Основная мысль о том, чтобы увеличить экономические показатели и увеличить их в разы. Очень амбициозные цели в сфере агропромышленного комплекса, увеличения товарооборота с иностранными государствами. Говоря о том, что будет открыто восемь представительств за рубежом, мне, как представителю Республики Башкортостан, очень интересно и отрадно то, что выход на рынки нашего бизнеса будет возможен и через эти рычаги власти. В сфере социальных взаимоотношений видно, что республика будет также методично развиваться", - сказал Хабибуллин.
Вместе с тем, Хабибуллин считает пока преждевременным вопрос о втором сроке Хабирова, отметив, что озвученные планы развития республики касаются ближайших пяти лет.
"За тот промежуток времени, когда Радий Фаритович был в статусе врио, мы увидели очень много смелых решений. Я уверен, что сегодняшние высказывания и показатели, которые были озвучены, в эту пятилетку войдут. Следующая пятилетка будет еще масштабнее и серьезнее. Потому что мир меняется. С каждым днем мы видим развитие технологий. Мы не успеваем за ними, и ускоряется работа власти. Я считаю, что те параметры, которые были заданы - они заданы именно на пятилетку. На десятилетку они будут более масштабные и серьезные".
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru