Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Политика
3 Июля 2019, 16:14

Победители «Лидеров России» поделятся опытом с новыми участниками на speech-сессии

УФА, 3 июл 2019. /ИА «Башинформ»/.В Уфе 8 июля пройдет speech-сессия для желающих участвовать в конкурсах «Лидеры России» и «Лидеры Башкортостана». На ней финалисты конкурса «Лидеры России 2018/2019» и организаторы конкурса «Лидеры Башкортостана» поделятся актуальной информацией о конкурсах, которая может пригодиться участникам будущих состязаний.
Инициатором мероприятия выступил победитель конкурса «Лидеры России 2018/2019» Марат Валеев.
«Ко мне обращаются с вопросами рассказать об опыте участия, но ещё чаще просят совета как победить, - рассказал Марат Валеев агентству «Башинформ». - У меня нет рецепта, мне неизвестны методики, но я могу поделиться своим видением и инсайтами. В конечном итоге, во-первых, я считаю, это поможет увеличить представительство от Республики Башкортостан в финале конкурса «Лидеры России», во-вторых, мотивировать людей участвовать в таких конкурсах, не бояться выходить из комфортной среды, развивать себя, найти поддержку и призвание в труде, работать на благо».
К проведению мероприятия подключились организаторы конкурса «Лидеры Башкортостана» - администрация главы Республики Башкортостан. На speech-сессии в формате дискуссии новые участники конкурсов, как федерального, так и республиканского, его организаторы и будущие наставники обсудят опросы развития человеческого капитала, создания института социальных лифтов, формирования сообщества лидеров нового поколения, привлечение в государственную службу управленцев новой формации. Готовы ли власти к приходу новых амбиционных лидеров? Есть ли запрос на изменения со стороны общества и государства? Какие нужны лидеры на государственной службе и какими качествами они должны обладать?
Мероприятие состоится в Точке кипения, расположенной в бизнес-центре «Книжка», 8 июля в 18.00. Количество мест ограничено, но для тех, кто не сможет присутствовать, будет организована онлайн-трансляция на странице в Фейсбук официального партнера сессии – агентства «Башинформ». Подробную информацию о программе сессии можно узнать в группе конкурса «Лидеры Башкортостана».
Читайте нас: