

«На членов Общественной палаты от регионов возлагается обязанность продвигать субъекты на федеральном уровне, - рассказывает председатель Общественной палаты РБ Ольга Панчихина. - Мы пожелали Ростиславу Мурзагулову успешно представлять наш регион на уровне Российской Федерации и активно участвовать в деятельности Общественной палаты РФ. Там он сам определится, в какой из комиссий будет вести свою деятельность. Нам важно, чтобы представитель нашего региона активно продвигал наши наработанные практики и наши проекты».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.