Главная/Политика
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ
17 Июня 2019, 07:55 (UTC+5)

На «Прямую линию с Владимиром Путиным» поступило почти 600 тысяч вопросов

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 17 июн 2019. /ИА «Башинформ»/. Почти 600 тысяч обращений поступило на «Прямую линию с Владимиром Путиным». Данные на 15 часов 16 июня были озвучены в эфире телеканала «Россия-24».
Согласно статистике обращений на прямую линию с президентом, 354 607 обращений поступило по телефону, 160 926 обращений россияне написали в SMS. Также 27 469 обращений было отправлено при помощи приложения, 21 056 - из социальных сетей. Кроме того, 20 950 обращений - это письма на сайт, а 14 119 человек написали MMS-сообщения.
Традиционная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» пройдет 20 июня. Программа будет транслироваться в эфире телеканалов «Первый», «Россия-1», «Россия-24», «НТВ», «ОТР», «МИР», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Начало в 12.00 по московскому времени, сообщает официальный сайт Президента России.
Задать свой вопрос можно, позвонив по телефону, отправив SMS или MMS-сообщение, а также через сайт программы или специальное мобильное приложение.Обращения к «Прямой линии» принимаются от пользователей социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», где можно отправить текстовый вопрос или обратиться к Президенту, записав видеоролик. Непосредственно во время эфира выйти на прямую видеосвязь со студией смогут пользователи приложений «Москва - Путину» и «ОК Live». Вопросы принимаются с 08.00 (мск) 9 июня вплоть до окончания программы 20 июня. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы Президенту в ходе прямого эфира. Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru