Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
18+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
5 Марта 2019, 12:11

В апреле в Уфе пройдет VIII Съезд муниципальных образований Башкортостана

ИА «Башинформ»
ИА «Башинформ»
УФА, 5 мар 2019. /ИА «Башинформ»/. По предложению Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан» 18 апреля 2019 года в городе Уфе решено провести мероприятия, посвященные Дню местного самоуправления, в том числе VIII Съезд муниципальных образований Башкортостана. День местного самоуправления и Съезд муниципальных образований пройдут в Государственном концертном зале «Башкортостан». Соответствующее распоряжение подписал врио Главы республики Радий Хабиров.
Документом утвержден состав организационного комитета по подготовке и проведению Съезда и мероприятий, посвященных Дню местного самоуправления. Его возглавил Руководитель Администрации Главы республики Александр Сидякин.
Оргкомитету поручено разработать и утвердить план мероприятий по подготовке и проведению Съезда муниципальных образований, а правительству республики - обеспечить финансирование расходов по его подготовке и проведению.
Органам местного самоуправления республики также рекомендовано провести в муниципальных образованиях мероприятия, посвященные Дню местного самоуправления.
Читайте нас: