Новости Башкортостана и Уфы
93.29
+0.04
99.56
+0.2
88.14
-0.32
18+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
31 Декабря 2018, 12:41

Владимир Путин поздравил Радия Хабирова с Новым годом

УФА, 31 дек 2018. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/. Президент Российской Федерации Владимир Путин направил в адрес врио Главы Башкортостана Радия Хабирова поздравление с наступающим Новым годом.
«Уважаемый Радий Фаритович!
Поздравляю Вас с Новым годом.
Этот светлый, всеми любимый праздник согревает нас теплом домашнего очага, дарит радость общения с родными и близкими, надежды на добрые перемены.
Пусть новый 2019 год будет успешным, принесёт мир, благополучие и взаимопонимание.
Желаю Вам крепкого здоровья и воплощения в жизнь намеченных планов», - говорится в поздравлении главы государства.
Новогоднее поздравление в адрес Радия Хабирова направили также Председатель Правительства России Дмитрий Медведев и Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко.
«Новогодние праздники согреты теплом общения с родными людьми и наполнены светлыми ожиданиями. На календаре – новая страница, и это всегда начало нового этапа в жизни каждого человека и, конечно, в жизни нашей большой страны. Нас объединяет стремление сделать Россию сильной и современной. Страной счастливых и благополучных людей. И я верю, что вместе мы осуществим намеченные планы. А наступающий 2019-й станет годом позитивных перемен. Годом мира, согласия и процветания. Желаю Вам счастья, здоровья и всего самого наилучшего!» - говорится в поздравлении Дмитрия Медведева.
«Новый год – чудесный зимний праздник, наполненный особым светом и теплом. Это точка отсчёта для новых дел и начинаний, время добрых надежд и желанных перемен. Пусть наступающий год будет полон радостных событий, принесёт в Ваш дом гармонию и благополучие, подарит много прекрасных мгновений! Искренне желаю Вам всего самого наилучшего! Счастливого Нового года!» - такими словами поздравила Радия Хабирова Валентина Матвиенко.
Читайте нас: