13:12 (UTC+5), 04 Декабря 2018

В отношении главы Межгорья Виктора Панченко возбудили уголовное дело

Одноклассники.ру
IMPORT Сервисный
УФА, 4 дек 2018. /ИА «Башинформ»/. Глава администрации ЗАТО Межгорье Виктор Панченко стал фигурантом уголовного дела по статье «Злоупотребление должностными полномочиями». Данную информацию подтвердили в Следственном комитете России. На данный момент решается вопрос об избрании чиновнику меры пресечения.
По данным «КоммерсантЪ-Уфа», накануне Панченко допросили следователи по вопросу незаконных сделок с муниципальным имуществом. Сейчас подозреваемый находится в СИЗО Белорецка.
Справка
50-летний Виктор Панченко занимает должность главы администрации ЗАТО Межгорье с декабря 2014 года. До этого он трудился в мэрии на постах заместителя главы, первого заместителя и исполняющего обязанности.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru