Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
18+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
9 Сентября 2018, 17:27

Сверхпроблемных моментов на выборах я не вижу - Руслан Гизатуллин

Олег Яровиков
Олег Яровиков
УФА, 9 сен 2018. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. В ходе подготовки к выборам в Государственное Собрание - Курултай Башкортостана партией «Единая Россия» проделана очень большая работа, констатировал на брифинге в Уфе руководитель Регионального исполкома Башкортостанского регионального отделения партии Руслан Гизатуллин.
По его словам, за это время было проведено более 20 различных мероприятий республиканского уровня, участниками которых стали порядка 15 тысяч человек.
Основной упор делался на работу кандидатов, на многочисленные встречи с населением в городах и районах Башкортостана. В общей сложности состоялось более 4,5 тысячи встреч с избирателями.
«Считаю, что мы достаточно неплохо провели агитационную кампанию, в том числе и в социальных сетях. Я доволен работой наших кандидатов. Для нас задача - не просто победить. Наша задача - чтобы эти выборы были признаны обществом, а без открытости, легитимности это, в принципе, невозможно. Сейчас мы очень внимательно отслеживаем ситуацию по явке избирателей, по каким-то нарушениям. Стараемся на них оперативно реагировать. Пока каких-то сверхпроблемных моментов я не вижу», - подчеркнул Руслан Гизатуллин.
Читайте нас: