Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
87.8
-0.1
9+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
30 Мая 2018, 16:24

В Уфе оценивают профессиональный уровень госслужащих

УФА, 30 май 2018. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. В Уфе проходит Всероссийская научно-практическая конференция «Профессиональное развитие государственных и муниципальных служащих в современных условиях: состояние и перспективы». Ключевой целью конференции является обсуждение актуальных проблем и знакомство с успешными практиками профессионального развития государственных гражданских и муниципальных служащих.
В работе конференции принимают участие свыше 130 человек, в числе которых руководители органов государственной и муниципальной власти, представители научного сообщества и магистранты вузов, сообщили организаторы.
На форум приглашены гости из Москвы и Санкт-Петербурга - директор Санкт-Петербургского межрегионального ресурсного центра Тимур Дьячков и профессор МГИМО МИД России Евгений Охотский.
Участники конференции получат новые знания и умения в области развития профессиональных и личностных качеств государственных гражданских и муниципальных служащих, а также персонала организаций. В рамках конференции для руководителей и работников кадровых служб планируется проведение учебно-методического семинара по проблемам профессионального развития государственных и муниципальных служащих с участием в работе мастер-классов: «Современные технологии оценки кадров государственной гражданской и муниципальной службы», «Технологии эффективного HR интервью в кадровой работе органов государственного и муниципального управления».
Читайте нас: