11:42 (UTC+5), 19 Марта 2018

Выборы Президента РФ войдут в историю как выборы «победителей» или выборы «без проигравших» - ректор БАГСУ

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 19 мар 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. «Россия подводит итоги выборов Президента РФ, прошедших 18 марта. Выборы главы государства всегда были и будут важнейшим политическим событием, которое определяет вектор развития огромной страны на ближайшие шесть лет. И высокая явка, продемонстрированная на нынешних выборах, свидетельствует об ответственном отношении граждан России к ее будущему», - сказал ректор Башкирской академии государственной службы и управления Ильгиз Казыргулов.
По его мнению, «выборы 18 марта войдут в историю как выборы «победителей» или же выборы «без проигравших». Столь убедительная победа Владимира Путина в очередной раз подтвердила и укрепила его статус бесспорного национального лидера».
Помимо этого, ректор БАГСУ отметил, что выборы прошли в честной и конкурентной среде.
«Отлично поработали избирательные штабы кандидатов, политтехнологи и социологи, - отметил Ильгиз Казыргулов. - Для того чтобы выборы в дальнейшем вовлекали в электоральный процесс молодых лидеров, необходимо развитие политического образования в республике. И я уверен, что БАГСУ обязательно найдет свое место в этом процессе».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru