Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.47
+0.57
20+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
19 Марта 2018, 15:58

Победа Путина ожидаема, но было интересно посмотреть на других кандидатов - депутат Госсобрания Башкирии

ИА «Башинформ»
ИА «Башинформ»
УФА, 19 мар 2018. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. Победа Владимира Путина на выборах - ожидаема, но было интересно посмотреть на других кандидатов, что они из себя представляют, прокомментировал агентству «Башинформ» председатель Комитета по МСУ, развитию институтов гражданского общества и СМИ Госсобрания - Курултая РБ Румиль Азнабаев.
«Путин ничего не скрывает, обо всем говорит открыто. Люди верят, доверяют ему, и это очень важно. Причем он не спрятался за спиной сильной партии, а выдвинулся сам. Это импонировало многим. Что же касается других кандидатов в президенты, состоявшихся дебатов, способствующих их узнаваемости электоратом, то я хотел бы выделить Грудинина - новое лицо на политической арене. Занять второе место по количеству голосов, участвуя в выборах впервые, на мой взгляд, престижно», - считает Румиль Азнабаев.
По его мнению, выборы в республике прошли на высоком уровне и без эксцессов.
«Традиционно в Башкортостане обеспечена высокая явка избирателей не только среди сельского, но и городского населения, включая молодежь, которая, наконец, поняла, что надо участвовать в выборах. Это очень радует и дорогого стоит», - добавил Румиль Азнабаев.
Читайте нас: