Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.38
+0.27
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
12 Февраля 2018, 18:49

Названы имена еще трех полуфиналистов Молодежных праймериз в Бирске

Пресс-служба "Единая Россия"
Пресс-служба "Единая Россия"
УФА, 12 фев 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/. В понедельник, 12 февраля, в Бирске на отборочных этапах Молодежных праймериз определились еще три полуфиналиста.
На трех дискуссионных площадках участники обсудили развитие волонтерского движения и инфраструктуры в Башкирии. Еще одной важной темой молодые люди обозначили миграцию населения в другие регионы.
«Бирск стал вторым городом, на базе которого прошли дебаты проекта «Молодежные праймериз». Стоит отметить, что спикеры каждой из площадок достойно представили свою позицию по представленным вопросам. В ходе обсуждений встречаются абсолютно разноплановые взгляды на одни и те же проблемы, рождаются свежие, креативные молодёжные идеи, которые в будущем могут стать основой масштабных региональных проектов», - прокомментировал председатель оргкомитета Молодежных праймериз, руководитель Лиги молодежной политики Вито Сабиров.
После обсуждений и голосования путевку в полуфинал дебатов получили Азат Ибрагимов, Руслан Кадыров и Яков Кугубаев.
Напомним, полуфиналисты уже определились в Уфе и Бирске. Следующие дебаты пройдут в Стерлитамаке, Октябрьском, Нефтекамске и Сибае.
Читайте нас: