Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
86.96
-0.15
24+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
25 Мая 2017, 19:39

В Башкирии пройдет политический квест «Стать депутатом»

УФА, 25 май 2017. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. Открылась регистрация на республиканский политический квест «Стать депутатом». Организаторами его выступили Ассоциация молодых депутатов РБ и Молодая Гвардия Башкортостан. Заявки на участие принимаются до 29 мая включительно. Победителей ждут ценные призы.
К участию в квесте приглашаются все, кому интересна политическая жизнь, те, кто реально планирует связать свою жизнь со сферой политики и те, кто планирует участие в выборных кампаниях в будущем. Участники смогут пройти все этапы - от регистрации до избрания, а также познакомиться с действующими депутатами, сообщили организаторы.
В игре могут принять участие даже с самых отдаленных районов республики: 1 этап квеста пройдет в онлайн режиме, где «кандидаты в депутаты» соберут свою команду и будут готовить агитационный материал.
Все участники, которые дойдут до конца, будут приглашены на финальные политических дебаты, где их будут оценивать члены жюри. Самые лучшие участники смогут войти в оргкомитет предстоящего форума «МИР».
Подробная информация о правилах квеста будут присланы на почту участникам, после регистрации.
Читайте нас: