11:59 (UTC+5), 14 Апреля 2017

Диалог власти с народом важен и необходим - Игорь Царёв

IMPORT Сервисный
УФА, 14 апр 2017. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. Диалог власти с народом важен и необходим, считает Игорь Царёв - руководитель уфимской компании ООО «ЭКОХИМ», осуществляющей экспортные поставки.
«Прямая линия с Главой республики, на мой взгляд, очень удачный формат. Власть отчитывается об уже достигнутых результатах, о планах и задачах, которые она ставит перед собой на следующий период - безусловно, это интересно каждому, - прокомментировал агентству «Башинформ» Игорь Царёв. - Большое внимание было уделено вопросам экономического развития республики, как бизнес ощущает себя в нынешних условиях кризиса. Было понятно, что Глава республики этой ситуацией в полной мере владеет. Все необходимые меры, исходя из тех возможностей, которые сейчас есть, в регионе предпринимаются. Я могу дать только положительную оценку состоявшемуся накануне разговору. Диалог власти с обществом действительно необходим».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru