15:15 (UTC+5), 15 Февраля 2017

Сенатор от Башкирии провел встречу с избирателями в Иглино

IMPORT Сервисный
УФА, 15 фев 2017. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. Член Совета Федерации от Башкортостана Рафаил Зинуров встретился с жителями Иглинского района, чтобы обсудить интересующие их вопросы.
«Проблемы, которые поднимались на приеме, касались в основном социальной сферы, молодежной политики, развития в районе отдельных видов спорта и пропаганды здорового образа жизни», - рассказал парламентарий журналистам.
Так, один из заявителей выступил с предложением о принятии целевой программы, которая бы способствовала привлечению молодых преподавательских кадров в сельскую местность.
Этот вопрос уже давно стоит на повестке дня и активно обсуждается, тем более что есть положительный пример реализации подобного проекта, инициатором которого выступила «Единая Россия». Речь идет о «Земском докторе».
Еще одно интересное предложение, прозвучавшее во время приема, требует детального изучения и проработки. Заявитель, озвучивший его, выступает за возрождение такого национального вида спорта, как стрельба из лука. Он убежден, что если сделать его массовым, то это будет наглядная пропаганда здорового образа жизни для молодежи.
Все обращения, поступившие в ходе выездного приема, будут взяты на контроль.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru