Новости Башкортостана и Уфы
91.78
-0.23
98.03
-0.69
89.29
+0.18
18+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
13 Декабря 2016, 12:08

Молодежь Башкирии приглашается к участию в проекте «Академия МГЕР»

УФА, 13 дек 2016. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/. Молодые и активные жители Башкортостана соберутся на образовательной площадке «Академия МГЕР» 16 декабря. Представители всех районов и городов разработают стратегию развития молодежной политики региона.
Как сообщили в пресс-службе местного отделения «Молодой Гвардии», по итогам встречи будут сформированы планы таких крупных проектов, как «Школа политического лидерства», «Контроль», «Кампус» и «МедиаГвардия». В числе задач образовательной площадки - формирование ключевых компетенций личности, поддержка молодежных инициатив, развитие спортивных и творческих способностей. Главная цель «Академии МГЕР» состоит в выявлении активной и инициативной молодежи.
«Крайне важно, что помимо уже имеющегося регионального актива «Молодой Гвардии» в обучении будут участвовать и те, кто только планирует влиться в наши ряды. Это подтверждает, что МГЕР активно развивается в республике и стремительно расширяет базу своих активистов. Планируется создать продуктивный диалог с участниками «Академии МГЕР», в ходе которого они смогут лучше понять, в чем заключаются наши ценности, миссия, цель и задачи» - прокомментировал руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии» Владимир Яковлев.
Для всех желающих поучаствовать в «Академии МГЕР» открыта регистрация. Подробная информация по телефону: 8-963-136-52-62.
Читайте нас: