10:28 (UTC+5), 11 Ноября 2016

ОНФ проводит аккредитацию журналистов на итоговый «Форум действий»

IMPORT Сервисный
УФА, 11 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. Объявлена аккредитация журналистов на освещение итогового «Форума действий» Общероссийского народного фронта, который состоится 22 ноября в Москве. Аккредитация проводится до 12 часов по московскому времени 17 ноября, пояснили в региональном штабе. Планируется участие более тысячи человек: активистов ОНФ, экспертов, руководителей рабочих групп Народного фронта, политологов, руководителей федеральных органов власти, журналистов. В Башкортостане на региональной конференции уже определены делегаты «Форума действий».
Эксперты выскажут свои мнения на пяти тематических площадках: «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость», «Качество повседневной жизни», «Образование и культура», «Общество и власть», а также в формате известных проектов ОНФ «За честные закупки» и «Экология и защита леса». Итоговым событием форума станет пленарное заседание.
В рамках итогового «Форума действий» пройдет и очередной съезд движения. Делегатами съезда станут 400 человек: сопредседатели региональных штабов и руководители региональных исполкомов Народного фронта, представители Центрального штаба и Центральной ревизионной комиссии ОНФ.
За более чем три года своей деятельности ОНФ провел два федеральных «Форума действий», где люди со всей страны обсуждали общие проблемы ее развития; два тематических форума, посвященных подробному разбору системных проблем в сферах образования и здравоохранения, а также экологическую конференцию.
Традиционным стал и медиафорум региональных и местных СМИ «Правда и справедливость», который в этом году прошел в Санкт-Петербурге с участием лидера ОНФ, президента РФ Владимира Путина.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru