Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.39
+0.28
18+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
11 Ноября 2016, 15:28

ОНФ проводит аккредитацию журналистов на итоговый «Форум действий»

УФА, 11 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. Объявлена аккредитация журналистов на освещение итогового «Форума действий» Общероссийского народного фронта, который состоится 22 ноября в Москве. Аккредитация проводится до 12 часов по московскому времени 17 ноября, пояснили в региональном штабе. Планируется участие более тысячи человек: активистов ОНФ, экспертов, руководителей рабочих групп Народного фронта, политологов, руководителей федеральных органов власти, журналистов. В Башкортостане на региональной конференции уже определены делегаты «Форума действий».
Эксперты выскажут свои мнения на пяти тематических площадках: «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость», «Качество повседневной жизни», «Образование и культура», «Общество и власть», а также в формате известных проектов ОНФ «За честные закупки» и «Экология и защита леса». Итоговым событием форума станет пленарное заседание.
В рамках итогового «Форума действий» пройдет и очередной съезд движения. Делегатами съезда станут 400 человек: сопредседатели региональных штабов и руководители региональных исполкомов Народного фронта, представители Центрального штаба и Центральной ревизионной комиссии ОНФ.
За более чем три года своей деятельности ОНФ провел два федеральных «Форума действий», где люди со всей страны обсуждали общие проблемы ее развития; два тематических форума, посвященных подробному разбору системных проблем в сферах образования и здравоохранения, а также экологическую конференцию.
Традиционным стал и медиафорум региональных и местных СМИ «Правда и справедливость», который в этом году прошел в Санкт-Петербурге с участием лидера ОНФ, президента РФ Владимира Путина.
Читайте нас: