07:47 (UTC+5), 15 Августа 2016

В Калининском районе Уфы уже выдано более 20 открепительных удостоверений для голосования 18 сентября

ТИК Калининского района Уфы
IMPORT Сервисный
УФА, 15 авг 2016. /ИА «Башинформ», Сергей Захаров/. В Территориальной избирательной комиссии Калининского района продолжается выдача открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Госдумы и горсовета Уфы, которое состоится 18 сентября. На сегодняшний день выдано уже более 20 документов.
«Первой документ получила жительница нашего района, которая является членом участковой избирательной комиссии, расположенной в Октябрьском районе башкирской столицы, поэтому проголосовать она сможет лишь по открепительному удостоверению», - отметили в ТИК Калининского района.
Выдача открепительных удостоверений началась 3 августа во всех территориальных избирательных комиссиях. Они выдаются исключительно на основании письменного заявления избирателя с обязательным указанием причины, по которой оно ему требуется.
Жители Калининского района могут получить документы в здании администрации по адресу: Уфа, ул.Орджоникидзе,3, каб.104, ежедневно с 9 до 20 часов. В выходные и праздники - с 9 до 13 часов.
С 7 по 17 сентября открепительные удостоверения можно будет получить в помещениях участковых избирательных комиссий.
Вся оперативная информация о деятельности избирательных комиссий, правовом регулировании, подготовке и проведению предстоящих выборов доступна на портале ЦИК России, официальном сайте Центризбиркома Башкортостана, а также в открытой группе ТИК Калининского района Уфы соцсети «ВКонтакте».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru