07:30 (UTC+5), 15 Июня 2016

В Башкирии расходы Дорожного фонда увеличены на миллиард рублей

Ксения Калинина
IMPORT Сервисный
УФА, 15 июн 2016. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Башкортостане расходы Дорожного фонда увеличены на 1080,6 млн рублей. Соответствующий Указ, подписанный Главой РБ Рустэмом Хамитовым, опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Из документа следует, что денежные средства пойдут на приведение в нормативное состояние автодорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения. Правительству поручено внести изменения в территориальный заказ по содержанию, ремонту, строительству и реконструкции магистралей на 2016-2018 годы.
Как сообщало агентство «Башинформ», на заседании Комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию в Госсобрании РБ председатель Госкомитета республики по транспорту и дорожному хозяйству Ильяс Муниров проинформировал, что «объем бюджетных ассигнований Дорожного фонда в 2015 году составил 11 млрд 800 млн рублей. Территориальный заказ был исполнен полностью. В текущем году объем Дорожного фонда республики с учетом федеральных средств составил 12 млрд 390 млн рублей. Сумма других межбюджетных трансфертов из бюджета РФ в 2016 году составит 950,8 млн рублей, по сельским подъездам 267 млн. Кроме того, ожидается выделение 1,5 млрд на строительство Затонского моста».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru