Новости Башкортостана и Уфы
93.25
-0.19
99.36
-0.21
87.04
-0.15
21+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
26 Мая 2016, 17:04

«Кандидаты в депутаты от нашей республики – ответственные, опытные люди» – Рустэм Хамитов

УФА, 26 май 2016. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. Глава Башкортостана Рустэм Хамитов в интервью агентству «Интерфакс» отметил, что кандидаты в депутаты от республики – ответственные, опытные люди. Руководитель региона оценил праймериз по отбору кандидатов в следующий состав Госдумы.
«В демократическом обществе единомыслия по всем линиям развития нашей жизни быть не может. Я в своей работе придерживаюсь позиции: все мнения хороши, если они направлены на конструктив, на улучшение жизни граждан. Но если кто-то действует в попытках раскола общества и государства, формирования конфликтов и выполнения чьей-то чужой воли, – я здесь противник, и сделаю все возможное, чтобы на своем уровне противостоять раздорам, ненависти и дестабилизации. Большинство депутатов действующей Думы, уверен, думают и действуют так же», – считает Рустэм Хамитов.
По мнению Главы Башкортостана, новые депутаты Госдумы будут поддерживать Президента РФ и направления развития страны, обозначенные им в последнее время.
«В этой части хочу сказать, что те кандидаты в депутаты, которые участвовали в праймериз у нас в республике, идеологию стабильности и укрепления в мире позиции России поддерживают в полной мере», – подчеркнул Рустэм Хамитов.
Читайте нас: