11:57 (UTC+5), 29 Февраля 2016

Единороссы Башкирии напечатают бюллетени для праймериз на трех языках

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 29 фев 2016. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/. В Башкортостане в день предварительного голосования «Единой России» участники смогут выбрать бюллетень для голосования на одном из трех языков. Решение об издании бюллетеней на русском, татарском и башкирском языках принято в понедельник, 29 февраля, на заседании регионального оргкомитета по проведению праймериз «Единой России».
«Мы решили печатать бюллетени на трех языках для того, чтобы любой пришедший на участок избиратель мог проголосовать на том языке, на котором ему это делать комфортнее», - отметил Председатель комитета Константин Толкачев.
Как сообщили в региональном отделении партии, со 2 апреля по 15 мая все кандидаты начнут участвовать в дебатах. 22 мая пройдет предварительное голосование, по итогам которого будут выдвинуты кандидаты от партии «Единая Россия» на выборах депутатов Госдумы седьмого созыва.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru