Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.98
+0.08
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
12 Ноября 2015, 21:01

Дмитрий Медведев: «Наша задача — выбрать эффективный депутатский корпус»

УФА, 12 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. Задачу выбрать эффективный депутатский корпус поставил перед единороссами Председатель Правительства России Дмитрий Медведев. Руководитель партии принял участие в работе Всероссийского Форума секретарей местных отделений «Единой России» в четверг, 12 ноября. Выступая перед однопартийцами, Дмитрий Медведев отметил, что секретари местных отделений во многом формируют в обществе мнение о партии.  
«О «Единой России» судят именно благодаря вашим успехам или просчетам. Наш форум собрал свыше 2700 человек от Калининграда до Камчатки. Впервые к нам присоединились Крым и Севастополь.  Наша задача - выбрать эффективный депутатский корпус. Мы обязаны доказать, что «Единая Россия» - это политический инструмент, который является эффективным средством повышения качества власти», - сказал Дмитрий Медведев.
По словам председателя партии, прийти и проголосовать за понравившегося кандидата сможет любой гражданин России. И в этом уникальность единой открытой модели предварительного голосования. Раньше никто не допускал к этому процессу посторонних.
«Такой подход открывает перед активистами уникальную возможность - не просто наблюдать, как создается политическая система, а участвовать в ее создании. Это большая ответственность для кандидатов», - напомнил Дмитрий Медведев.
Делегация Башкортостана, принимавшая участие в форуме, являлась одной из самых представительных на мероприятии. Республику представляли почти 60 секретарей местных отделений партии со всех районов и городов региона, журналисты региональных СМИ. По их словам, партийный Форум дал ответы на многие вопросы. И по возвращении домой они начнут реализовывать на местах те поручения, которые они получили от председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.
Читайте нас: