Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.67
-0.23
9+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
18 Июня 2015, 12:00

СМИ Башкирии начали подготовку к агитации на допвыборах депутатов Госсобрания

Олег Яровиков
Олег Яровиков
УФА, 18 июн 2015. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. СМИ Башкортостана начинают подготовку к проведению агитационной кампании на дополнительных выборах двух депутатов Госсобрания - Курултая республики. Издания, выполняющие работы или оказывающие услуги по изготовлению печатных агитационных материалов, должны опубликовать свои условия, сообщается на сайте Центризбиркома.
По Туймазинскому избирательному округу №50 сведения о размере и других условиях оплаты эфирного времени, печатной площади, а также услуг по изготовлению предвыборных печатных агитматериалов должны быть опубликованы не позднее 9 июля 2015 года. Для Кумертауского избирательного округа №15 - не позднее 16 июля.
В эти же сроки указанные сведения и уведомления о готовности предоставить зарегистрированным кандидатам эфирное время, печатную площадь, услуги по изготовлению предвыборных печатных агитматериалов должны быть направлены в Центральную избирательную комиссию Башкортостана.
Формы для уведомления размещены на сайте Комиссии в разделе «Единый день голосования 13 сентября 2015 года». Опубликованные организацией СМИ, организациями, индивидуальными предпринимателями расценки не могут изменяться до окончания периода предвыборной агитации.
Список организаций телерадиовещания, редакций периодических печатных изданий, организацией, индивидуальных предпринимателей, опубликовавших соответствующие сведения и направившие уведомления в Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан, размещается на сайте www.cikrb.ru
Читайте нас: