Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Политика
15 Апреля 2014, 18:22

Рабочая группа Полномочного представителя Президента РФ в ПФО изучает инвестиционный климат в Уфе

Рабочая группа Полномочного представителя Президента РФ в ПФО изучает инвестиционный климат Уфы. Группу, созданную по указанию полпреда Михаила Бабича, возглавил его помощник Сергей Валенков.
Специалисты проведут анализ исполнения администрацией Уфы законодательства Российской Федерации и решений Президента России, направленных на улучшение инвестиционного климата. Такая работа пройдет и в других городах Приволжья, но столица Башкортостана стала отправной точкой деятельности рабочей группы.
В администрации Уфы 15 апреля состоялось совещание, в котором участвовали члены рабочей группы, сотрудники аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО, прокуратуры Уфы, Управлений МВД России по Уфе, УФАС по РБ, УФНС по РБ, Управления Минюста по РБ, Правительства РБ. Во вступительном слове Сергей Валенков определил порядок взаимодействия с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти.
Глава администрации Уфы Ирек Ялалов рассказал о деятельности органов власти города по созданию благоприятного инвестиционного климата, в том числе в строительной сфере.
В ходе состоявшегося обмена мнениями был определен регламент дальнейшей деятельности рабочей группы.
Читайте нас: