21 Февраля 2013, 04:56 (UTC+5)

В Башкортостан прибыл полпред Президента России Михаил Бабич

Автор материала:
IMPORT Сервисный
21 февраля в Уфу с рабочим визитом прибыл полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. Он проведет ряд совещаний по исполнению майских указов главы государства.
В частности, с его участием будут обсуждаться вопросы по строительству жилья экономкласса и предоставлению земельных участков многодетным семьям. На встрече с руководством региона и представителями республиканского правительства речь пойдет о сбалансированности бюджета.
Кроме того, Михаил Бабич посетит Башкирский республиканский детский дом №1 и вместе с руководителями интернатных учреждений республики обсудит актуальные проблемы выделения жилья детям-сиротам, устройства в семьи детей, оставшихся без попечения родителей, постинтернатного сопровождения выпускников и профилактики социального сиротства.
Также Михаил Бабич примет участие в торжественном собрании, посвященном Дню защитника Отечества, сообщает официальный портал полпреда Президента России в Приволжье.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru