05:15 (UTC+5), 10 Декабря 2012

Рафаэль Марданшин: «Конференция «Единой России» стала открытым и прозрачным диалогом»

IMPORT Сервисный
Открытым и прозрачным диалогом назвал конференцию регионального отделения партии «Единая Россия» депутат Госдумы, член Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Рафаэль Марданшин, сообщает ER.RU.
- Здесь были отмечены как достижения партии за отчетный период, так и определенные недоработки, - подчеркнул Рафаэль Марданшин. - Партия еще раз подтвердила свой лозунг о том, что «Единая Россия» - это партия реальных дел. Она не является популистской и выполняет те задачи, которые ставит перед собой. Единороссы реально смотрят на те общественно-политические процессы, которые происходят в России и Башкортостане. Это увеличение количества партий, усиление политической конкуренции. Мы понимаем, что впереди нас ждут сложные выборы в республиканский парламент. Но, как отметило руководство регионального отделения партии, единороссы республики не боятся конкуренции. И готовы в честной борьбе одерживать будущие победы.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru