Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
86.96
-0.15
24+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
28 Мая 2012, 15:23

Делегаты XIII съезда «Единой России»: «Партию ожидает новый этап развития»

Делегат XIII съезда «Единой России», заместитель координатора Общероссийского народного фронта по Башкортостану Элиана Саитова уверена, что после этого форума партию ожидает новый этап развития.
- Во-первых, совершенствуется механизм ротации партийных кадров за счет того, что вводятся квоты на высшие руководящие органы партии для представителей первичных организаций. Таким образом, создается социальный лифт, - сказала она.
При этом продолжится и практика проведения праймериз, которые, по словам Элианы Саитовой, «будут совершенствоваться за счет привлечения представителей гражданского общества».
По ее мнению, «тот курс, который проводится партией в течение всего времени ее существования, направлен на демократизацию, открытость, а также возможность роста и возможность проявить себя».
Другой участник съезда, депутат городского Совета Уфы Тимур Хакимов, уверен, что назначение Дмитрия Медведева на пост председателя «Единой России» «даст новый импульс развитию партии, ее обновлению, в первую очередь по продвижению молодых специалистов».
Напомним, Башкортостан на прошедшем партсъезде представляли 17 делегатов.
Читайте нас: