Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
25 Мая 2012, 14:43

Раиль Асадуллин: «Съезд должен показать, что «Единая Россия» по-прежнему жива и дееспособна»

- После последних выборов в Государственную Думу в СМИ было очень много разговоров о том, что партии необходима модернизация, часто использовалось такое модное ныне слово как «ребрендинг». Съезд должен показать, что «Единая Россия» по-прежнему жива и дееспособна, что она не исчерпала свой ресурс и готова к новым свершениям во благо нашей Родины. Конечно, перемены нужны, - заявил делегат XIII съезда партии «Единая Россия», руководитель Региональной общественной приемной, ответственный координатор Общероссийского народного фронта в Башкортостане Раиль Асадуллин.
Он также не исключает возможности, что в будущем именно Президент будет возглавлять правящую партию, как это принято в ведущих демократических государствах. То, что будущий председатель будет избираться как член партии - является общепринятой нормой, - сказал Раиль Асадуллин.
Напомним, 26 мая на XIII съезде партии «Единая Россия» будет избран новый председатель, так как действующий Президент России Владимир Путин объявил о том, что покидает этот пост.
Читайте нас: