13:10 (UTC+5), 30 Марта 2012

Рима Баталова поддержала идею создания в Шаранском районе рекреационной зоны

IMPORT Сервисный
Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Рима Баталова посетила Шаранский район республики. В рамках делового визита законодатель встретилась с главой администрации муниципального района Ильгизом Самигуллиным, сообщил агентству «Башинформ» начальник информационно-аналитического отдела районной администрации Раиль Мусин. На встрече с главой района была озвучена идея благоустройства устья реки Сюнь. Водная артерия длиной более 200 км и площадью бассейна 4500 кв. км является одной из достопримечательностей края. Река берет начало на территории Шаранского района, далее протекает через Бакалинский и Илишевский районы. В этом году планируется у устья реки создать зону отдыха для туристов. Депутат обещала оказать поддержку инициативе.
В рамках встречи Ильгиз Самигуллин также рассказал депутату о ходе подготовки к весенне-полевым работам на сельхозпредприятиях, фермерских хозяйствах и частных подворьях района. Рима Баталова, в свою очередь, проинформировала главу о работе, которая была ею проделана в рамках выполнения наказов избирателей. В частности, речь шла о строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса в селе Шаран. Положительное решение по этому вопросу было принято на днях, сообщила депутат.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru