07:56 (UTC+5), 16 Марта 2012

Одним из заместителей главы Уфы стал представитель КПРФ

IMPORT Сервисный
Одним из заместителей нового главы городского Совета Уфы Евгения Семивеличенко стал представитель КПРФ Александр Баутский. Ранее заместителей главы Совета из числа коммунистов не было.
Еще одним заместителем Евгения Семивеличенко стал Ирек Нигматуллин, представляющий «Единую Россию», – прежний глава городского Совета. Сам Семивеличенко, уже будучи избранным председателем, поддержал обе кандидатуры своих замов, предложенные инициативной группой из девяти депутатов.
В остальном структура нового Горсовета Уфы не претерпела каких-либо кардинальных изменений. Как и прежде, Совет состоит из председателя, двух его заместителей, президиума, комиссии по соблюдению регламента Совета, статуса и этики депутата и постоянных комиссий. Правда, число постоянных комиссий изменилось. Ранее их было шесть, а теперь семь, это комиссии по бюджетам, финансам и налогам, промышленности, предпринимательству и потребительскому рынку; гуманитарным вопросам и связям с общественностью; правовым вопросам, охране прав и свобод граждан; социальной политике, здравоохранению; охране окружающей среды; городскому хозяйству, застройке, земельным, имущественным отношениям; внешним, межрегиональным связям, экономическому развитию и инвестициям. Последняя из этих комиссий новая, в прежнем составе Горсовета ее не было.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru