08:59 (UTC+5), 23 Сентября 2011

Делегация Башкортостана прибыла на ХII съезд «Единой России»

IMPORT Сервисный
В полдень, 23 сентября, в Москве, в выставочном комплексе «Гостиный двор» начал работу ХII съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия». Башкортостан на форуме представляют 16 делегатов и 35 приглашенных.
Предваряют работу съезда шесть тематических секций: «Гражданское общество: партнерство и справедливость», «Социальная политика: к новым стандартам», «Новая экономика», «Народ против коррупции», «ЖКХ: перспективы развития», «Продовольственная безопасность – основа развития страны».
Торжественное открытие съезда состоится в 15 часов по московскому времени. Ожидается, что в его работе примут участие более 11 тысяч человек, включая представителей Общероссийского народного фронта и средств массовой информации.
1 из 14
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru