06:44 (UTC+5), 11 Августа 2011

Калтасинцы внесли предложения в «Народную программу»

IMPORT Сервисный
В селе Кутерем Калтасинского района были организованы встречи с трудовыми коллективами школы, реабилитационного центра, больницы по сбору предложений в «Народную программу». Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».
Учителя, медицинские и социальные работники приняли активное участие в обсуждении проблем своего села. Приоритетом в обсуждении стали вопросы благоустройства населенного пункта. В частности, речь шла о социальной инфраструктуре нового микрорайона «Южный», где проживают молодые семьи, состоянии дорожного полотна улицы Нефтяник (в прошлом улица Образцовой культуры), строительстве автозаправочной станции.
Не менее важными проблемами, по мнению сельчан, являются вопросы низкой культуры населения, распространенность алкоголизма, наркомании, сложности в трудоустройстве молодых специалистов по месту жительства.
Повышение уровня оплаты труда работников бюджетной сферы стало одним из предложений калтасинцев в «Народную программу» По мнению жителей, решение всех проблем возможно, прежде всего, на законодательном уровне. Только после этого актуален вопрос контроля исполнения этих законов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru