10:40 (UTC+5), 05 Августа 2011

Рафаэль Марданшин: «Необходимо принимать законы, которые нужны нашим людям»

IMPORT Сервисный
- Праймериз оправдали мои ожидания как представителя общественной организации, - сказал на пресс-конференции в агентстве «Башинформ» один из кандидатов праймериз в Башкортостане, председатель Башкортостанского отделения общественной организации «Деловая Россия» Рафаэль Марданшин. - Мы участвуем в этой процедуре на равных с Президентом республики, действующими депутатами Госдумы. Каждый кандидат представляет свою программу, свое видение решения проблем.
Среди проблем, которые часто оказываются в центре внимания на праймериз, во время встреч с жителями республики, Рафаэль Марданшин особо выделил полную беззащитность наших граждан перед административными барьерами – всевозможными инструкциями, положениями.
- Зачастую даже органы власти, общественные организации ничего не могут сделать, чтобы преодолеть их, - заметил он. - Поэтому особенно важно кандидатам в депутаты понять, что многие вопросы можно решить только на законодательном уровне - в Государственном Собрании – Курултае РБ, Госдуме. Необходимо принимать законы, которые нужны нашим людям, помогают им.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru