10:06 (UTC+5), 04 Августа 2011

Обаме направлено поздравление из Башкортостана

IMPORT Сервисный
Бараку Обаме направлено поздравление из Башкортостана. Президента США по случаю его 50-летнего юбилея поздравил от имени коллектива Американо-Башкирского Интерколледжа его директор, кандидат филологических наук, доцент, выпускник российско-американской программы академических обменов в сфере науки и образования имени У. Фулбрайта Госдепартамента США Вячеслав Швайко.
«50-летие Барака Обамы, к которому сегодня приковано внимание всего мира, конечно, касается в большей степени жителей Соединенных Шатов Америки, - сказано в поздравлении. – Однако коллектив нашего Интерколледжа также воодушевлен этим знаменательным событием, поскольку наша деятельность напрямую связана с сотрудничеством с США. Поэтому мы также хотим поздравить Барака Обаму и выразить восхищение его делами. Это хороший политик, обаятельный и целеустремленный человек, прекрасный семьянин. Мы видим, как он стремится развивать российско-американское сотрудничество во всех сферах.
Для нашего Интерколлдежа период нахождения Барака Обамы на посту Президента США ознаменован налаживанием прочных образовательных контактов с коллегами из этой страны. В частности, хорошие отношения сложились у нас с офисом английского языка Посольства США в Москве, который представляет интересы Госдепартамента США. Мы реализуем все новые и новые совместные образовательные проекты для учащихся всех возрастов, стремимся сблизить наши образовательные программы.
В этот юбилейный для Барака Обамы день мы желаем ему крепкого здоровья и продолжения той конструктивной политики, которую он проводит сегодня на мировой арене. Также желаем успешного участия и победы на очередных президентских выборах. Мы уверены, что если он останется во главе США, это будет гарантией стабильности и спокойствия в мире и позитивного развития российско-американских отношений».
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru