Главная/Политика
13 Июля 2011, 04:33 (UTC+5)

Рустэм Хамитов произвел кадровые перестановки в Администрации Президента и Правительстве Башкортостана

IMPORT Сервисный
Президент Башкортостана Рустэм Хамитов подписал ряд указов о назначениях в Администрации Президента и в Правительстве республики.
На должность Руководителя Администрации Президента РБ назначен Владимир Балабанов, занимавший до этого пост заместителя Премьер-министра Правительства — министра экономического развития.
Родился в 1968 году в Уфе. Окончил Московский коммерческий университет, служил в рядах Советской Армии. Работал на различных нефтедобывающих и ремонтных предприятиях; занимал ведущие должности в банке «Уралсиб»; являлся исполнительным директором, председателем правления ЗАО «Русь-банк», советником президента ООО «Росгосстрах». В 2010 году перешел на работу в Правительство. Заслуженный экономист Республики Башкортостан.
Занимавший должность Руководителя Администрации Президента Анвар Махмутов назначен заместителем Премьер-министра Правительства Башкортостана.
Родился в 1955 году в Уфе. Окончил МГУ имени М.В. Ломоносова, по образованию математик. Трудовую деятельность начал стажером-исследователем, младшим научным сотрудником в Башкирском филиале АН СССР. Продолжительное время находился на действительной военной службе. Работал в администрации Уфы — помощником, ведущим специалистом — помощником главы администрации. В 2010 году был назначен заместителем Руководителя, а затем Руководителем Администрации Президента Республики Башкортостан.
Еще одним указом Евгений Маврин назначен министром экономического развития РБ.
Родился в 1964 году в Уфе. Окончил Башкирский государственный университет, Московский институт статистики, экономики и информатики, по специальности — математик, экономист. Работал освобожденным секретарем комитета ВЛКСМ БГУ, одновременно учился в аспирантуре. Был председателем Союза студентов Башкирии. Затем трудился на разных должностях, в том числе исполнительного директора в банке «Уралсиб». С 2010 года по настоящее время занимал должности заместителя, 1-го заместителя министра экономического развития Республики Башкортостан.
1 из 6
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru