Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
18+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
16 Июня 2011, 14:36

Депутат Госдумы завел свой блог

Депутат Государственной Думы от Республики Башкортостан Иршат Фахритдинов открыл блог в «Живом журнале» для более тесного общения со своими избирателями.
По словам парламентария, блог он завел на «всеобщей волне». Напомним, первым среди представителей государственных деятелей Башкортостана блог в «Живом журнале» открыл Президент республики Рустэм Хамитов. Впоследствии свои блоги завели председатель Госсобрания – Курултая РБ Константин Толкачев, руководители ряда министерств и ведомств республики, главы городов и районов.
Иршат Фахритдинов является членом Комитета по делам ветеранов Госдумы. Он и сам в свое время участвовал в боевых действиях на территории Афганистана, Чеченской Республики, выполнял миротворческую миссию в зоне грузино-абхазского конфликта. Поэтому основная часть вопросов, с которыми обращаются к нему граждане, касается защиты прав и интересов участников локальных войн. Однако депутат не ограничивает круг общения только этими темами и предлагает избирателям обращаться к нему в блог по любым волнующим их проблемам. Блог депутата находится по адресу: http://fahritdinov.livejournal.com/.
Читайте нас: