08:36 (UTC+5), 16 Июня 2011

Депутат Госдумы завел свой блог

IMPORT Сервисный
Депутат Государственной Думы от Республики Башкортостан Иршат Фахритдинов открыл блог в «Живом журнале» для более тесного общения со своими избирателями.
По словам парламентария, блог он завел на «всеобщей волне». Напомним, первым среди представителей государственных деятелей Башкортостана блог в «Живом журнале» открыл Президент республики Рустэм Хамитов. Впоследствии свои блоги завели председатель Госсобрания – Курултая РБ Константин Толкачев, руководители ряда министерств и ведомств республики, главы городов и районов.
Иршат Фахритдинов является членом Комитета по делам ветеранов Госдумы. Он и сам в свое время участвовал в боевых действиях на территории Афганистана, Чеченской Республики, выполнял миротворческую миссию в зоне грузино-абхазского конфликта. Поэтому основная часть вопросов, с которыми обращаются к нему граждане, касается защиты прав и интересов участников локальных войн. Однако депутат не ограничивает круг общения только этими темами и предлагает избирателям обращаться к нему в блог по любым волнующим их проблемам. Блог депутата находится по адресу: http://fahritdinov.livejournal.com/.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru