13:20 (UTC+5), 06 Июня 2011

Башкортостан провел посев без приписок

IMPORT Сервисный
Башкортостан успешно и без приписок провел посевную кампанию 2011 года. Об этом сообщил Президент республики Рустэм Хамитов на встрече с главными редакторами федеральных СМИ.
- Впервые за много лет мы не говорили людям, что и где сеять, - сказал он. – Все приписки были ликвидированы. Отчитались ровно за столько, сколько посеяли.
Рустэм Хамитов отметил также, что руководство республики смогло создать для своих аграриев необходимые условия для благополучного проведения посевной кампании. Например, цена на дизельное топливо, которая в среднем составляет 25 рублей за литр, была снижена для них до 12–13 рублей.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru